Русские тои в Царском Селе

В питомнике есть щенки длинношерстного тоя!

Главная

Тойчики

Русалочки

Фотогалерея

Ссылки

Контакты

Наши выпускники

ФАНН НОРД ИРИСКА


черно-подпалая
Владелец Светлана Морозова, СПб

Фанн Норд Ириска Фанн Норд Ириска
Фанн Норд Ириска Фанн Норд Ириска

ФАНН НОРД НИКИТА


Юный Чемпион России, Чемпион Клуба
Владелец Анастасия Винжега, Москва

Фанн Норд Никита Фанн Норд Никита
Фанн Норд Никита Фанн Норд Никита

Юный Чемпион Кдуба, Юный Чемпион России, Чемпион Клуба, Чемпион РКФ
СИЛА ДВОЙНОГО УДАРА ИЗ ГОРОДА МУЗ

(Джаз Банд Двойной Удар*Фанн Норд Патриция)
Зав. Юлия Цыбульская, вл. Ольга Федорова (Белореченск)
Фанн Норд Ириска Фанн Норд Ириска

Юный Чемпион Латвии, Чемпион Латвии, Литвы, Эстонии, Балтии, России,
Balt Junior Winner 2004, Balt Winner 2004, Latvian Winner 2005, Balt Winner 2007, Club Winner 2008
СЧАСТЛИВАЯ ЗВЕЗДА

(Фанн Норд Бонифаций*Лесная Фея)
Зав. И. Абашина, вл. Елена Леонова (Латвия)
Счастливая Звезда Счастливая Звезда

Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси,
Чемпион РКФ, Чемпион России, Беларуси
АЛИС МУР ПИНГ-ПОНГ

(Маэстро Браво Шарм*Чиполетта)
Зав. Любовь Мурадова, вл. Галина Кравцова (Смоленск)
Алис Мур Пинг-Понг

отлично, СС
АЛИС МУР ПИТЕРСКИЙ СУВЕНИР

(Маэстро Браво Шарм*Чиполетта)
Зав. Любовь Мурадова, вл. Пожарова (СПб)
Алис Мур Питерский Сувенир

отлично, СС
АЛИС МУР ТАРАСИК

(Жетончик На Счастье*Чиполетта)
Зав. Любовь Мурадова, вл. Иванова (СПб)
Алис Мур Тарасик

очень перспективный
НАРЦИСС ЗОЛОТИСТЫЙ

(Фанн Норд Истинный Джентельмен*Велиана)
вл. Семина (СПб)
Нарцисс Золотистый Нарцисс Золотистый Нарцисс Золотистый

очень перспективна
ИСТИННАЯ РАДОСТЬ

(Фанн Норд Истинный Джентельмен*Тэкиче Майя Уэлси)
Истинная Радость Истинная Радость

очень перспективна, победитель класса
ПЕТ СТАЙЛ ТРЮФЕЛЬКА

(Рассвет*Золли Диковинка)
зав. Нонна Петрова, вл. Насонова, СПб
Пет Стайл Трюфелька Пет Стайл Трюфелька Пет Стайл Трюфелька

очень перспективна, СС
ФАНН НОРД ТРОПИКАНКА

(Фанн Норд Журавушка*Райская Птичка Золотой Ключик)
Фанн Норд Тропиканка Фанн Норд Тропиканка Фанн Норд Тропиканка

Юный Чемпион России, Чемпион России
АЛИС-МУР НОВИНКА СЕЗОНА

(Фанн Норд Бонифаций*Чиполетта)
Зав. и вл. Мурадова Любовь, СПб
Алис Мур Новинка Сезона Алис Мур Новинка Сезона

Юный Чемпион России, Чемпион России
ЯМАЙКА СУПЕР СТАР

(Фанн Норд Ермак Бравый Парень*Жаннета из Дома Аюповых)
Ямайка Супер Стар Ямайка Супер Стар

Юный Чемпион России, Чемпион России, Юный Чемпион НКП
БАЛЕРИНА ПЕТ СТАЙЛ

(Пресиас Хеарт Бэмби Бэст*Жаннета из Дома Аюповых)
Зав.и вл. Нонна Петрова (СПб)
Балерина Пет Стайл Балерина Пет Стайл

отлично
КАЗАНОВА БАРХАТНЫЙ МОТЫЛЕК

(Фанн Норд Ермак Бравый Парень*Луиза Эйлин Сказка)
вл. Пасет А.Г., СПб
Казанова Бархатный Мотылек

отлично, СС, победитель класса
МИККИ МАУС

(Фанн Норд Бонифаций*Шпилька Шалунья)
зав. Юлия Шестирикова, вл. Новожилова, СПб
Микки Маус

кандидат в Чемпионы Клуба, КЧК
ДОН ЖУАН ИЗ ДОМА АЮПОВЫХ

(Одор Мортис Фаворит Ее Высочества*Дульсинея из Дома Аюповых)
зав. и вл. Елена Аюпова
Дон Жуан из Дома Аюповых Дон Жуан из Дома Аюповых

Чемпион России, СС
НИКОЛЕТТА

(Фанн Норд Бонифаций*Злата)
Николетта

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ
ШИКАРНАЯ ЛЕДИ ИЗ КАМАРИЛЛЫ

(Фанн Норд Бонифаций*Фирма с Царского Двора)
Вл. Елена Комарова
Шикарная Леди из Камариллы Шикарная Леди из Камариллы

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ
ТУЧКА РОСИНКИНА ВНУЧКА

(Фанн Норд Бонифаций*Элли)
Вл. Яковлева Людмила (Архангельск)
Тучка Росинкина Внучка Тучка Росинкина Внучка Тучка Росинкина Внучка

Юный Чемпион России
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЗВЕЗДА

(Фанн Норд Бонифаций*Петербургский Бастион Династия)
Вл. Новикова Елена
Великолепная Звезда Великолепная Звезда Великолепная Звезда


БО`НИКА ИЗ КАМАРИЛЛЫ

(Фанн Норд Бонифаций*Фирма с Царского Двора)
Вл. Комарова Елена
Бо'Ника из Комариллы


ОСЕННЯЯ ТУЧКА С МАРКИЗОВОЙ ЛУЖИ

(Нукус с Маркизовой Лужи*Элли Шалунья с Маркизовой Лужи)
Вл. Комарова Елена
Осенняя Тучка с Маркизовой Лужи


БЕЛКА ШАЛУНЬЯ ИЗ КАМАРИЛЛЫ

(Фанн Норд Герой Романа*Фирма с Царского Двора)
Вл. Комарова Елена
Белка Шалунья из Камариллы


БАСТЕР БОЙ ГАММА ОРАНЖ

(Фанн Норд Бонифаций*Ворожея)
Вл. Комарова Елена
Бастер Бой Гамма Оранж


ВЕЛИКАЯ МАДЕМУАЗЕЛЬ

(Фанн Норд Бонифаций*Петербургский Бастион Династия)
Вл. Рогозина Ирина
Великая Мадемуазель Великая Мадемуазель


БОНИ ШАРМ АРТИСТКА

(Фанн Норд Бонифаций*Вогерланд Брошка)
Вл. Елена Бутенко (Волгоград)
Бони Шарм Артистка Бони Шарм Артистка Бони Шарм Артистка

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Клуба, Гранд Чемпион
АКВАРЕЛЬ РЫБКА

(Конек Горбунок из Графской*Жаннета из Дома Аюповых)
Вл. Шестирикова Юлия
Акварель Рыбка

Юный Чемпион России, Чемпион РФСС, Чемпион России, 5хЛПП (на втором фото 1г. и 4 мес.)
ЛАВИНА УСПЕХА

(Фанн Норд Бонифаций*Акварель Рыбка)
Вл. Шестирикова Юлия
Лавина Успеха Лавина Успеха

Чемпион России, Чемпион Клуба, Гранд Чемпион, Чемпион РКФ
ЗОЛЛИ ДИКОВИНКА

(Фанн Норд Бонифаций*Жаннета из Дома Аюповых)
Вл. Петрова Нонна
Золли Диковинка

Чемпион России, Чемпион Клуба, Гранд Чемпион, Чемпион РКФ
ЖАННЕТА ИЗ ДОМА АЮПОВЫХ

(Лилипут из Армии Любви*Фанн Норд Фантазия Мечты)
Вл. Петрова Нонна
Жанетта из Дома Аюповых

2 JCAC, ЛПП
ЛИКУЮЩАЯ РАДОСТЬ

(Фанн Норд Бонифаций*Акварель Рыбка)
Вл. Капустина Елизавета
Ликующая Радость Ликующая Радость

Отлично
ИНКИ БЛЭК ГЕРЛ

(Фанн Норд Бонифаций*Эрминаль Гармония)
Вл. Капустина Елизавета
Инки Блэк Герл Инки Блэк Герл

Чемпион России
ДУЛЬСИНЕЯ ИЗ ДОМА АЮПОВЫХ

(Котик Обормотик из Графской*Фанн Норд Фантазия Мечты)
Вл. Аюпова Елена
Дульсинея из Дома Аюповых

Чемпион России
ДРАКОША ИЗ ДОМА АЮПОВЫХ

(Котик Обормотик из Графской*Фанн Норд Фантазия Мечты)
Вл. Аюпова Елена
Дракоша из Дома Аюповых

Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба
ИССТОРИ БОНИФИКА ВИНТЕР

(Фанн Норд Бонифаций*Эрминаль Гармония)
д.р. 12.02.06. Вл. Пальцева Ольга, Москва
Исстори Бонифика Винтер Исстори Бонифика Винтер

Чемпион России
АРМАНИ ДЖОРДЖИО

(Конек Горбунок из Графской*Жаннета из Дома Аюповых)
Армани Джорджио

Юный Чемпион России, Чемпион России
ДРАГОЦЕННАЯ ДА-ДО

(Фанн Норд Бонифаций*Илия Тафу)
Вл. Рыбкина Ольга
Драгоценная Да-До

Юный Чемпион России, Чемпион России
ЭФФЕКТНАЯ ДЕВОЧКА

(Фанн Норд Бонифаций*Шпилька Шалунья)
Вл. Сагитова Наталья
Эффектная Девочка

Чемпион России
ЖЕТОНЧИК НА СЧАСТЬЕ

(Фанн Норд Бонифаций*Наяда)
Зав. Любовь Мурадова, вл. Сергеева.
Жетончик на Счастье

Чемпион России
ЖАРКИЙ ПОЦЕЛУЙ

(Фанн Норд Бонифаций*Наяда)
Зав. Любовь Мурадова
Жаркий Поцелуй

Юный Чемпион России, Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион НКП, Гранд Чемпион
СТЕМПФОРТ ИМПЕРАТРИЦА

(Президент Из Графской*Фанн Норд Аленушка Краса)
Зав. и вл. Чистякова Наталья
Стемпфорт Императрица

Юный Чемпион России, Чемпион России
СТЕМПФОРТ ИНФАНТ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА

(Президент Из Графской*Фанн Норд Аленушка Краса)
Стемпфорт Инфант Ее Величества

Отлично
АЛМАЗНЫЙ БЛЕСК

(Фанн Норд Бонифаций*Хали-Гали Крошка)
Алмазный Блеск

Большая Перспектива
ПЛУТИШКА ШАЛУНИШКА

(Фанн Норд Бонифаций*Наяда)
Плутишка Шалунишка

Чемпион России, Чемпион Клуба, Гранд Чемпион, Чемпион РКФ
ФАНН НОРД АЛЕНУШКА КРАСА

(Казанова*Незабудка из Графской)
д.р. 23.10.2001. Вл. Задорина Татьяна
Фанн Норд Аленушка Краса

Чемпион России
ФАНН НОРД ФОРТУНА ГРЕЗ

(Эллин Сказка из Истока*Незабудка из Графской)
.р. 08.09.2000. Вл. Коркунова Татьяна
Фанн Норд Фортуна Грез

Чемпион России
ФАНН НОРД ФАНТАЗИЯ МЕЧТЫ

(Эллин Сказка из Истока*Незабудка из Графской)
.р. 08.09.2000. Вл. Аюпова Елена
Фанн Норд Фантазия Мечты

Санкт-Петербург
8-921-364-76-45
Елена Александровна