Братец Мишка Фанорд

дата рождения 25.11.2022
окрас — коричнево-подпалый
вес при рождении — 220 гр
о родителях — здесь

По всем вопросам звоните, пишите:
8-916-673-82-29, Анастасия 
ВотсАп, Телеграмм

 

Привет! Вот таким я родился. Я был маленьким, теплым комочком. Но я хорошо ел, мамочка за мной ухаживала, и я стал быстро расти! 

А здесь мне уже 1 месяц. Я еще нетвердо стою на ногах, но уже могу показать стойку! Особенно, если меня потом похвалят. 🙂 

Мне 2 месяца. Я бегаю, играю, с интересом узнаю все вокруг! Иногда меня выносят на улицу на ручках, чтобы я мог посмотреть на окружающий мир. Все так интересно! У меня уже отросла шерсть и даже небольшая грива. Шерсть у меня густая, с красивой волной и очень приятная на ощупь.  

И вот мне уже 3 месяца. И я участвовал в самой настоящей профессиональной фотосессии. Я был послушным: стоял, сидел и лежал, как мне велели. Я хоть и маленький, но умный! Ай да я!

Фото Марины Исаевой (Между прочим, Марина приехала ко мне домой и сделала сотни отличных кадров! Могу дать телефончик!)

Эй, дорогой друг! Ай да в лес за грибами и ягодами! Я буду тебе верным другом и спутником!